富民县富宏城乡公交有限公司购买营运车辆商业保险项目
流标公示
招标编号:GRS2212060
招标人 | 富民县富宏城乡公交有限公司 | 招标人地址 | 云南省昆明市富民县永定街道办事处环城南路36号 | ||
招标联系人 | 王媛 | 联系电话 | 13888423065 | ||
招标代理机构 | 云南国瑞咨询管理有限公司 | 招标代理机构地址 | 昆明市东风西路99号新纪元广场11楼11号 | ||
招标代理联系人 | 黄孟潞 | 联系电话 | 0871-63635661 | ||
项目名称 | 富民县富宏城乡公交有限公司购买营运车辆商业保险项目 | 监督部门名称及联系方式 | 富民县富宏城乡公交有限公司 | ||
开标时间 | 2023年1月19日9时30分 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
招标人 | 富民县富宏城乡公交有限公司 | 招标人地址 | 云南省昆明市富民县永定街道办事处环城南路36号 | ||
流标情况 | |||||
经评标委员会评审后,因有效投标人不足三家,故本项目流标。 | |||||
被否决投标人名称 | 被否决依据和原因 | ||||
中国人寿财产保险股份有限公司云南省分公司 | 所递交的投标文件投标报价中综合优惠率未按招标文件格式要求填写,故不通过形式评审 | ||||
中国平安财产保险股份有限公司富民支公司 | 所递交的投标文件未按招标文件资格要求提交总公司授权参加本项目投标的授权书,故不通过资格评审。 | ||||
招标人审核意见 | 同意,请代理公司代为发布。
|
Copyright © 2016 爱游戏体育登录 版权所有 All Rights Reserved
滇ICP备11000290-1号